Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

family year2
 

Позвоните нам:+7 (861) 462-11-42

Тематические разделы

Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. У наших детей появилось больше свободного времени. Но, к сожалению, все чаще в сводках чрезвычайных происшествий звучит информация о том, что эти события происходят с участием ребенка. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей. К сожалению, участились случаи гибели детей на воде. Прошу всех родителей проанализировать и понять наиболее значимые для вашего ребенка угрозы и опасности в летний период.

logotip 8

Призываем вас заботиться о безопасности своих детей, придерживаться правил безопасного поведения в быту, в общественных местах, во время отдыха на природе, вблизи водоемов. Не оставляйте малолетних детей без присмотра ни на минуту! Воспитывайте у детей навыки культуры безопасного поведения, демонстрируя на собственном примере осторожность в обращении с огнем, газом, водой, бытовой химией, лекарствами, а также в общении с незнакомыми людьми. Выделите несколько минут на открытый разговор с ребенком. Помните, эти минуты измеряются ценою жизни. А чтобы нежданное мгновение не стало началом большой беды, нужно давать детям четкие знания и умения, как действовать в той или иной ситуации. Не оставайтесь равнодушными, если увидели другого ребенка в опасности.

Помните, что жизнь наших детей зависит только от нас самих!

https://disk.yandex.ru/i/U5YQuD9v0nKpHQ

https://disk.yandex.ru/i/PVeRUe_BhZryOw

https://disk.yandex.ru/i/wuqoN-9WBVcNRA


PDF 1 Поведение на воде (pdf, 721.3 Кб)

PDF 2 Это нужно знать (pdf, 393.9 Кб)

PDF 3 Правила поведения на катерах (pdf, 386.1 Кб)

PDF 4 Меры безопасности (pdf, 464.8 Кб)

PDF 5 Змеи (pdf, 383.8 Кб)

PDF 6 Каникулы (pdf, 660.1 Кб)

PDF 7 Клещи (pdf, 547.4 Кб)

PDF 8 Лесной клещ (для руководства) (pdf, 219 Кб)

PDF 9 Памятка отпускнику (pdf, 520.5 Кб)

PDF 10 Ротавирус (pdf, 481.7 Кб)

PDF 11 Тепловой удар (pdf, 409.9 Кб)

 
 

Контактные данные

Наши контакты

Директор

Белик
Любовь Ивановна

Контакты учредителей

Начальник управления

Щурова
Елена Алексеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (861) 464-35-10

Заместитель начальника

Духнай
Светлана Сергеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (988) 343-10-91

Доб. тел.:

E-mail: dukhnay@mail.ru