Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение лицей №1 имени семи Героев Советского Союза, выпускников школы, г. Славянска-на-Кубани муниципального образования Славянский район

family year2
 

Позвоните нам:+7 (861) 462-11-42

Тематические разделы

Учащиеся нашего ЛИЦЕЯ принимают активное участие в краевой акции «Парки Кубани». В рамках акции на базе нашего образовательного учреждения  школьники оказывают содействие в благоустройстве школьной территории, пришкольного участка, памятного знака , выпускникам школы , участвовавшим в Великой Отечественной войне. Акция «Парки Кубани» является одной из наиболее эффективных форм, так как способствует освоению социализации и реализации школьников за счет включения их в конкретно значимую природоохранную деятельность. 

Данное направление играет огромную роль в осознании сопричастности молодого поколения в развитии той социальной среды, в которой они обучаются. Духовно-нравственные и патриотические основы данного мероприятия, позволяют   максимально реализовать воспитательные задачи лицея.Такое непосредственное включение учащихся в природоохранную и просветительскую деятельность необходимо для формирования личности, способной жить в гармонии с природой.

#ПАРКИКУБАНИ#, #волонтёры# , #добровольцы#, #ПОМНИМ-ЧТИМ# #экологи-краеведы#

 

 

Контактные данные

Наши контакты

Директор

Белик
Любовь Ивановна

Контакты учредителей

Начальник управления

Щурова
Елена Алексеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (861) 464-35-10

Заместитель начальника

Духнай
Светлана Сергеевна

Тел.: false

Тел.: +7 (988) 343-10-91

Доб. тел.:

E-mail: dukhnay@mail.ru